Форум Санкт Петербурга и Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
sergeje302
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-13

спешу найти для неё грамотного юриста Empty спешу найти для неё грамотного юриста

Пт Дек 13, 2019 2:53 pm
Ввязалась дочь в сомнительную сделку по перепродажи квартиры, в итоге её обвиняют по статье 159 УК РФ и это меня очень беспокоит. Сам понимаю, что для неё может всё печально окончиться, поэтому спешу найти для неё грамотного юриста и этим возможно спасти её от колонии. Выша помощь друзья нужна, не проходите мимо.
avatar
petrkulkasev
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-12-13

спешу найти для неё грамотного юриста Empty Re: спешу найти для неё грамотного юриста

Вс Дек 15, 2019 7:48 am
Готов Вам помочь и от души конечно. Дочку Вам надо выручать и адвокат Кульков В. В идеальный вариант по уголовному делу. Вот на меня он работал, когда я в ДТП по 268 Ст проходил, так всё прошло без последствий, ведь именно Владимир Викторович доказал, что я не был виновен, так что телефон его Вам в книжку +7(812)955-62-18.
avatar
shadrinn367
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-13

спешу найти для неё грамотного юриста Empty Re: спешу найти для неё грамотного юриста

Вт Июн 22, 2021 2:05 pm
Считаю, что моя супруга правильно сделала, когда обратилась к адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу. Он организовал полный контроль за процессом расследования и потом в суде отработал. В итоге её осудили только за хранение наркотических веществ, а не в продаже. Хотите качественной помощи юриста, идите на сайт advokatkulkov.ru.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения